Блокировка рекламы в Youtube

Опубликовано: 30 марта 2021
Статьи о блокировке рекламы

Немало видео на ресурсе YouTube снабжено рекламной информаций. Пусть она выгодна правообладателям, многие пользователи ищут, как убрать рекламу в приложении Youtube при просмотре. Блокировка возможна через расширения, устанавливаемые в веб-браузеры, модификацию страничного кода. Для мобильных гаджетов есть спецбраузер, блокирующий рекламу.

Блокировка рекламы на сайте Youtube

Установка скрипта

Использование данного помощника пригодится не всегда. Актуально предложение, когда требуется активировать одно видео.

  1. Раскрыть консоль путём комбинаций: Ctrl, Shift, J — варианты Chrome, Opera; Ctrl, Shift, K — веб- браузер Firefox, F12 вариант для Интернет Explorer.
  2. Разместить в строчке текст [removed]=»VISITOR_INFO1_LIVE=oKckVSqvaGw; path=/; domain=.youtube.com»;[removed].reload.
  3. Enter.

Использование аддонов

Условно программы, удаляющие навязчивый контент на Youtube, на основании возможностей отсеивания ненужного бывают:

Блокировка рекламы на сайте Youtube

  • специализированными — отфильтровывающими исключительно на ресурсе Ютуб. Аддоны есть в оф. магазинах программ-расширений для веб-браузеров (вариант для Google Chrome — Adblock для Ютуб, Adblock Plus для Ютуб, предложение для Firefox — Adblocker, для Оперы есть Adblocker для Ютуб);
  • общего воздействия — убирают какую угодно онлайн-рекламу на всех веб-ресурсах. Скачиваются тоже из дистанционного магазина приложений, с оф. страниц: Adblock Plus (adblockplus.org), Adguard (adguard.com), блокировка рекламы на Youtube при помощи расширения Adblock находится на getadblock.com.

Как убрать рекламу на Ютубе при помощи аддона?

Нужно подобрать один антибаннер. Прочие лучше не активировать: будут функционировать некорректно, снижать скорость открытия, не в полной мере убирать контент и прочее.

  1. Скопируйте название программы-аддона, откройте онлайн-магазин: Google Chrome — пункт Меню → далее Настройки → нажать на Расширения → выбрать опцию Ещё расширения (ссылка расположена в нижней части экрана); Firefox: адрес addons.mozilla.org/ru/firefox; Opera: пункт Меню → закладка Расширения → опция Загрузить расширения.
  2. Разместите в строчке-поиске на открытой странице магазина веб-приложений название программы-аддона.
  3. Enter.
  4. Откройте страничку расширения.
  5. Нажмите на вкладку «Установить…», затем на «Добавить… » (вариант основывается на пользовательском браузере).

Когда загружается необходимое с оф. сайта программы-аддона, то при запуске странички автоматически выявляется браузер, на основе чего предлагается к скачиванию дистрибутив.

Пожалуйста, оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Сохранить себе или поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *